Региональный исполком Партии посетила делегация представителей Ассамблеи народов России
Заместитель Генерального директора Общероссийской общественно–государственной организации «Ассамблея народов России» по региональному развитию Назиржон Абдуганиев,
Ассамблея народов России – одна из крупнейших общероссийских неполитических организаций. Она призвана укреплять и развивать межнациональные связи в обществе, обеспечивать межкультурный диалог и содействовать консолидации российского общества.
Представители Регионального исполкома Партии и Ассамблеи народов обсудили тему СВО и подчеркнули, что сейчас как никогда важно сплотиться всем народам, встать плечом к плечу и поддержать политику лидера, Президента России Владимира Путина.
«Мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Ассамблеей народов России и, надеюсь, в самом ближайшем будущем заключим двусторонний договор», - отметил врио руководителя исполнительного комитета Челябинского Регионального отделения «Единой России» Виталий Маслов.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.