"Главное, чтобы люди получили то, чего они ждут"
Депутат Госдумы Валерий Гартунг выступил на XII съезде партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .
Депутат Госдумы Валерий Гартунг выступил на XII съезде партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ .
В своем выступлении на съезде парламентарий обозначил важнейшие цели и задачи, достижения которых намерена добиваться партия. Среди них возврат пенсионного возраста, поддержка семей, возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам.
"Главное, чтобы люди получили то, чего они ждут, – подчеркнул он. – Пока люди жить лучше не стали. Это надо признавать и надо делать все, чтобы это изменить. За счет чего это делать? Все необходимые предложения в Госдуму наша фракция уже внесла".
Помимо Валерия Гартунга, Челябинскую область на съезде партии представили депутат Госдумы Яна Лантратова, депутаты Законодательного собрания Василий Швецов, Ольга Мухометьярова и Дмитрий Ларин, а также руководитель аппарата регионального отделения партии Виктор Вычужанин, главный юрист Ксения Морозова и Вячеслав Жилин.
Последние новости
В Магнитогорске в ходе рейда сотрудники ГИБДД проверили более 300 водителей
Они остановили 14 пьяных автовладельцев, еще 12 отказались от медицинского освидетельствования.
В Магнитогорске стартовал рейд «Тонировка»
В период с 29 по 31 мая на территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие, направленное на выявление нарушений, связанных со стеклами на транспортных средствах,
В Магнитогорске продлили НМУ
До 19 часов 30 мая в городе металлургов сохраняются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания вредных веществ.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа