Путин призвал Текслера чутко относиться к людям и чувствовать пульс жизни
Президент РФ Владимир Путин 9 октября встретился с 19 избранными губернаторами – он призвал их чутко относиться к людям и «постоянно чувствовать пульс жизни», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Президент РФ Владимир Путин 9 октября встретился с 19 избранными губернаторами – он призвал их чутко относиться к людям и «постоянно чувствовать пульс жизни», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Во встрече принял участие, в том числе губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
«Я бы хотел, чтобы вы не снижали темп своей работы и весь предстоящий период на этой высокой должности работали так же, с такой же отдачей, как и в период предвыборной кампании», – сказал Путин.
Он отметил, что нужно работать напряженно, чтобы выполнить все предвыборные обещания: «И самое главное – постоянно чувствовать пульс жизни, чувствовать то, чего люди ожидают и как они реагируют на то, что вы делаете для того, чтобы оправдать эти ожидания. Вот это чрезвычайно важная вещь».
Путин уточнил, что нисколько не сомневается, что у новых глав регионов достаточно жизненного и профессионального опыта для эффективного исполнения своего долга.
«Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться, и это очень важная составляющая в работе каждого руководителя такого высокого уровня и ранга, на котором вы теперь находитесь», – добавил глава государства.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.