12.01.2020

Преемником Путина станет один из губернаторов, уверены на Западе

Вопросом транзита власти в России озабочены уже не только внутри страны, но и на Западе.

Вопросом транзита власти в России озабочены уже не только внутри страны, но и на Западе. К «гаданиям» подключилось швейцарской издание Neue Zürcher Zeitung, выразив свое мнение.

Путин. Фото из открытых источников

Трудно представить спустя четверть века Кремль без Путина, однако года идут и рано или поздно смена власти все-таки случится. В сценарии развития судьбы России говорится, что президентом страны станет нынешний губернатор Тульской области Алексей Дюмин, он же бывший охранник Путина.

Сам Путин, по мнению швейцарских журналистов, с 2024 года станет председателем правительства и Совбеза. Об этом, кстати, говорят и многие российские эксперты.

Алексея Дюмина издание выбрало за то, что он как никто другой подходит на роль президента. Карьера политика начиналась с аппарата безопасности президента более двадцати лет назад. Он лично сопровождал Владимира Путина и отвечал за его личную неприкосновенность. Уже после сделал политическую карьеру, дойдя до губернаторского кресла.

Сам Путин, напомним, также является выходцем из спецслужб и поэтому вполне вероятно, что он последует своим принципам и выберет преемником телохранителя якобы надежного и ответственного, то есть удобного для самого Путина.

Но, по мнению того же издания, Дюмин не долго пробудет президентом, так как не справится с запросом на перемены.

Стоит отметить, что имя Дюмина, как будущего президента, звучит не впервые. Ранее о нем говорил и финский офицер Мартти Кари. Он же допустил, что Путин покинет пост уже в 2022 году, то есть ранее положенного срока.

Алла Ковалева

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *