12.02.2020

Партийцы вручают ветеранам памятные медали

В рамках празднования 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне актив Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» провёл первое мероприятие по вручению памятной медали ветеранам во

В рамках празднования 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне актив Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» провёл первое мероприятие по вручению памятной медали ветеранам войны и труженикам тыла.

Заместитель секретаря Троицкого районного местного отделения партии «Единая Россия» Ирина Михайленко и член политического совета, секретарь Целинного первичного отделения Андрей Шипицын в торжественной обстановке вручили медали одиннадцати труженикам тыла, жителям Кособродского сельского поселения.

В посёлке Черноречье  тружеников тыла чествовали в сельской школе, для ветеранов читали стихи, исполняли песни, вручили медали   и цветы, поздравляли с наступающим праздником Победы. В посёлке Целинный   тружеников тыла пришли поздравить жители, в Доме культуры не было свободных мест. Секретарь Целинного первичного отделения Партии Андрей Шипицын,  вручая медали,   выразил слова благодарности и уважения  труженикам тыла, которые в годы войны в тылу ковали Победу: «Это наш золотой фонд людей, которыми мы гордимся, бережём их, теперь мы для них работаем и стараемся сделать их жизнь легче и радостней». Ветеранов и тружеников тыла, которые в силу своего возраста и здоровья не могут присутствовать на массовом мероприятии, актив местного отделения посетили на дому. Вручение памятных медалей в Троицком районе проходит  во всех сельских поселениях,  в торжественной обстановке с участием партийного актива.

Исполнительный секретарь МО М.Г.Андреева

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *