08.06.2021

Партийцы Металлургического района поздравили сотрудников социальной защиты с профессиональным праздником

Члены местного отделения партии «Единая Россия» выразили слова благодарности работникам соцзащиты и вручили памятные подарки «Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу,

Члены местного отделения партии «Единая Россия» выразили слова благодарности работникам соцзащиты и вручили памятные подарки

«Вы вкладываете всю душу и сердце в свою работу, чтобы каждый из нуждающихся в помощи почувствовал себя окружённым вниманием и заботой. Спасибо за Ваш благородный труд, теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, а также за надежду, которую вы дарите своим подопечным», - сказал секретарь местного отделения Партии Сергей Кочетков.

Единороссы поздравили коллективы местных учреждений, оказывающих помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В этот праздничный день Сергей Кочетков лично поздравил начальника управления социальной защиты населения Ларису Важенину, руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Елену Закирову и руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Дорохову Ангелину. Это именно те люди, которые избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную и очень нужную профессию – оказывать помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Профессионализм и компетентность этих людей – залог качества жизни многих людей не только в нашем районе, но и в городе.

«Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником работников социальной защиты. Людей, которые обеспечивают поддержку малозащищенным слоям населения, инвалидам, ветеранам и нуждающимся. Социальный работник — это профессия души, это призвание. Благодарим вас за ваш труд, старание и доброе отношение к людям. С праздником!», - поздравил исполнительный секретарь Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Астафьев.

 

 

 

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *