Олег Цепкин принял участие в форуме «Серебряное волонтёрство: мы рядом»
Форум собрал около 300 серебряных волонтеров и участников проекта «Стар
Форум собрал около 300 серебряных волонтеров и участников проекта «Старшее поколение». «Обсудили вопросы, связанные с созданием дополнительных платформ обмена опытом, грантовой помощью и внедрением новых мер поддержки серебряного волонтерства. движение объединяет людей всех возрастов, в том числе и граждан старшего поколения. Многие нашли в этом свое призвание, обрели друзей, вернулись к активному образу жизни», - сказал координатор проекта в регионе Олег Цепкин.
За последние три года количество участников увеличилось более чем в пять раз и составляет 110 тысяч человек. При этом общая численность добровольцев достигает нескольких миллионов.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.