Около 500 видеокамер установлено на участках в Челябинской области к выборам президента

Около 500 видеокамер установлено на избирательных участках в Челябинской области к выборам президента России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Около 500 видеокамер установлено на избирательных участках в Челябинской области к выборам президента России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сообщается, что в объективы камер попадут места выдачи бюллетеней, ящики для голосования, комплексы обработки избирательных бюллетеней и сейфы, где хранится избирательная документация.

«Более половины  участков, которые охватят 75% всех зарегистрированных в регионе избирателей, будут вести онлайн-трансляцию. В настоящий момент уже установлено около 500 видеокамер в 18 муниципальных образованиях.  Оставшиеся избирательные участки будут оборудованы средствами видеофиксации, в объективы которых попадут места хранения избирательных бюллетеней», – прокомментировали в пресс-службе избиркома.

Напомним, выборы президента РФ пройдут 15, 16 и 17 марта.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новочебоксарске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *