Начальник УМВД России по городу Челябинску Сергей Миронов может уйти в отставку
В Челябинске обсуждается вопрос возможной отставки начальника УМВД России по городу Челябинску Сергея Миронова.
В Челябинске обсуждается вопрос возможной отставки начальника УМВД России по городу Челябинску Сергея Миронова.
Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из собственного источника, точная информация о том, продолжит ли главный полицейский Челябинска службу на посту руководителя городского управления МВД России или покинет данную должность, может появиться завтра, восьмого июня.
В пресс-службе регионального полицейского главка информацию о возможной отставке Сергея Миронова не подтвердили и не опровергли.
Напомним, Сергей Миронов был назначен начальником УМВД России по городу Челябинску в декабре 2014-го года, сменив на этом ответственном посту Игоря Иванова .
СПРАВКА
Сергей Викторович Миронов родился 12-го июля 1961-го года. В 1986-м году поступил на службу ОВД Промышленного райисполкома Куйбышева в должности оперуполномоченного отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). В 1991-м переведен в Челябинск оперуполномоченным ОБХСС Курчатовского райисполкома. В 1996-м - назначен на должность старшего оперуполномоченного по особо важным делам по разоблачению преступности в сфере экономики. С 2006-го года - начальник отдела по защите потребительского рынка оперативно-розыскной части по линии борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД Челябинской области. С 2011-го являлся заместителем начальника УМВД по городу Челябинску.
Автор: Евгения АлександроваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.