На Южном Урале назначены руководители ГИБДД области и Челябинска

Главный полицейский Южного Урала Михаил Скоков представил сотрудникам областной и городской Госавтоинспекций новых руководителей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главка.

Главный полицейский Южного Урала Михаил Скоков представил сотрудникам областной и городской Госавтоинспекций новых руководителей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу главка.

ГИБДД региона возглавил Иван Путков, руководить работой городского ведомства будет Александр Гайде.

Нового начальника Управления ГИБДД региона генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков охарактеризовал как достойного офицера, имеющего большой опыт службы в Госавтоинспекции.

Путков Иван Александрович после окончания Челябинского юридического института МВД России в 2002 году начал службу с должности инспектора по розыску отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД г. Челябинска. В 2010 году стал заместителем командира отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУВД по Челябинской области, а через два года – заместителем командира полка ДПС региональной Госавтоинспекции. С декабря 2021 года являлся заместителем начальника Центра профессиональной подготовки полицейского главка.

Представляя личному составу городской Госавтоинспекции нового руководителя, начальник областного главка отметил, что Александр Владимирович Гайде начинал службу в органах внутренних дел в 2000 году в должности участкового уполномоченного. В 2003 году был переведен в ГИБДД УВД г. Челябинска, где прошел все ступени службы. С 2019 года он занимает должность командира полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску.

Перед новыми руководителями поставлены задачи по снижению аварийности на дорогах и повышению эффективности профилактики правонарушений.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Элисте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *