08.12.2022

Михаил Вербитский провел прием граждан

К депутату Челябинской городской Думы,

Депутат Челябинской городской Думы пообщался с заявителями в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева

К депутату Челябинской городской Думы, главному врачу ОКБ №3 Михаилу Вербитскому на прием обратилось шесть человек, в основном избиратели 21 округа.

Большинство из вопросов касались медицинской проблемы.

Так, Михаил Вербитский посодействовал в решении вопроса и два человека были направлены на медицинское обследование, один человек был записан на Магнитно-резонансную томографию.

«Каждый из обратившихся ко мне жителей ушел в полном удовлетворении и со словами благодарности. Также с избирателями моего 21 округа обсудили празднование Нового года и было решено, что устроим предновогодний огонек во дворе дома и новогоднюю елку в КТОСе. Подарим детишкам билеты на депутатскую елку, а к детям, ограниченным к перемещению, Дед Мороз и Снегурочка придут прямо домой», - рассказал депутат.

 

Последние новости

Утренний ритуал: кофе и его влияние на здоровье

Кофе является одним из самых популярных напитков по всему миру. Особенно часто его пьют утром, чтобы проснуться перед началом рабочего дня.

Конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде

Автономная некоммерческая организация «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики Челябинской области приглашает принять участие в конкурсе видеороликов по профилактике употребления и ра

Донорство крови: подготовка

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *