Миасские партийцы провели акцию «Собери ребенка в школу»

На протяжении нескольких лет Миасское местное отделение партии «Единая Россия» сотрудничает с Управлением социальной защиты населения.

На протяжении нескольких лет Миасское местное отделение партии «Единая Россия» сотрудничает с Управлением социальной защиты населения. Стало доброй традицией принимать участие в акции «Собери ребёнка в школу», приуроченной к началу учебного года.

В этом году праздник состоялся в Комплексном Центре социального обслуживания населения. Детей и их родителей пришли поздравить исполнительный секретарь Миасского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Горкун и Руководитель Депутатского Цента  Миасского местного отделения партии «Единая Россия», координатор проекта «Крепкая семья» Татьяна Подседова.

В празднике приняли участие семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию, многодетные семьи, воспитывающие детей с особенностями развития. В этот раз Миасские партийцы оказали помощь 12 семьям и помогли снарядить в школу 15 детишек, которым были вручены канцелярские наборы.

Алексей Горкун поздравил школьников с новым учебным годом, пожелал им успехов, здоровья и хороших друзей.

Праздник получился шумным, весёлым. Дети радовались шоу «Мыльные пузыри» и принимали активное участие в пиратских конкурсах вместе с родителями. Закончилось мероприятие совместным чаепитием и беседой, в ходе которой обсуждались проблемы воспитания и обучения «особенных» детей.

Следующее мероприятие, запланированное в рамках проекта «Крепкая семья» - участие в  проекте «Бабушкина кастрюлька» с детьми из детских домов.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Дмитрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *