Марина Поддубная провела прием граждан в Октябрьском районе
В Октябрьском местном отделении партии «Единая Россия» в Депутатском центре состоялся прием граждан Октябрьского района, который провела заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии Марина Поддубная.
В работе приема приняли участие секретарь Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Кершев, руководитель Депутатского центра местного отделения партии Оксана Потеха, исполнительный секретарь местного отделения партии Галина Поддубная.
На прием к депутату обратилось шесть человек. Житель деревни Шишминка Маякского сельского поселения обратился к депутату с просьбой разобраться в вопросе пенсионного законодательства. На сегодняшний день заявителю 63 года. По достижении возраста 60 лет он обратился в Пенсионный фонд в Октябрьском районе для начисления пенсии, но получил отказ из-за отсутствия необходимых документов. Просьба разобраться законно ли это. Обращение принято в работу для дальнейшего рассмотрения и составления запроса в Пенсионный фонд РФ. Также во время приема приняты в работу обращения по приобретению и установке малых форм детской игровой площадки в селе Октябрьское, по приобретению швейной машинки и оверлока для кабинета технологии Барсучанской средней школы, а также обращение жительницы села Кочердык по получению муниципального жилья.
Все поступившие обращения были взяты под личный контроль депутата.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.