23.05.2022

Лучше решать по-хорошему! Не желайте распада России: мечта сыграет роль возвратной булавы

Россия готова к продолжению диалога с Украиной о мирном урегулировании конфликта.

Россия готова к продолжению диалога с Украиной о мирном урегулировании конфликта.

12+

О готовности России вновь продолжить переговорный процесс с Украинской стороной заявил помощник президента РФ Владимир Мединский в интервью белорусскому телеканалу ОНТ, как сообщают журналисты на сайте tass.ru .

«Мы, со своей стороны, к продолжению диалога готовы. Но еще раз подчеркну: мяч по продолжению мирных переговоров находится в украинских воротах. Замораживание переговоров – это полностью инициатива Украины. Поддерживая Украину Запад максимально вредит своему геополитическому, как они считают, конкуренту и противнику, России. Очевидно, что речь не идет о том, чтобы просто сделать России плохо. Речь идет о том, чтобы добиться распада России на субъекты. Они не первые – кто только этим не увлекался. Ни у кого не получалось», – отметил Владимир Мединский.

Напомним, месяц назад Россия передала украинской стороне проект договора, в котором ряд принципиальных позиций был уже согласован. Однако с того момента никакого стремления к продолжению диалога со стороны Украины нет, напротив, власть её продолжает получать военную поддержку Запада.

По словам Владимира Мединского, «украинские власти сами прекрасно понимают, какая в итоге участь ожидает при принятии помощи от англосаксов – стать колонией».

«Они ведь там не глупые люди, они прекрасно это понимают. Просто исходят из того, что расплачиваться будут не они, а следующие поколения», – заявил помощник президента РФ.

Разумным людям на Земле необходим мир и освобожденные от нацистов страны, континенты, города и сёла.

«У нас прошёл классный час на тему «Спецоперация на Украине». Мы обсудили, как мир должен  противостоять нацизму. Нам показали факты, которые многие не знали. Ребята поняли, что нужно быть патриотами своей страны. Моё мнение такое: нужен мир для всех. Надеемся, что скоро всё это закончится и жизнь будет спокойной и мирной, как раньше», – поделилась Светлана Соколова, директор Миасской №1 Красноармейского района.

Автор: Подготовила Анна Могулева

Фото: n4k.ru

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *