Лавров прибыл в Турцию на Анталийский дипломатический форум
Глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из ряда стран Мария ПАВЛОВА Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.
Сергей Лавров прибыл в Турцию на Анталийский форум.
Фото: REUTERS
Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл в Турцию . Соответствующее видео опубликовала в Telegram-канале официальный представитель МИД Мария Захарова .
Лавров примет участие в Анталийском дипломатическом форуме, который пройдет 1-2 марта. Сообщается, что глава российского МИД проведет переговоры с коллегами из Турции, Азербайджана, Киргизии, Узбекистана и королем Эсватини.
Ранее сообщалось, что Сергей Лавров на встрече с коллегой из Турции Хаканом Фиданом намерен обсудить принципы урегулирования украинского конфликта при учете Киевом интересов Москвы.
Также предполагается проработать график двусторонних контактов на различных уровнях, сообщила ранее Мария Захарова .
Анталийский дипломатический форум (ADF) - ежегодная конференция по международной дипломатии, которая проводится Турции с 2021 года. В конференции принимают участие политики, дипломаты и ученые.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.