Коркинские партийцы приняли участие в финальной презентации концепции благоустройства проспекта Горняков

Архитекторы и специалисты учли все замечания и комментарии,

Подготовка заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды для городов Челябинской области - уже на финальной стадии

Архитекторы и специалисты учли все замечания и комментарии, внедрили новые идеи и представили сегодня в Коркино окончательную концепцию проекта благоустройства проспекта Горняков.

Исследование показало, что сама территория расположена в высокой зоне пешеходной активности. Поэтому задача проекта — сохранить дух и культуру места, при этом сделать проспект Горняков современным и функциональным пространством для разных поколений.    Проект предусматривает различные зоны отдыха.

Участники встречи с удовольствием ознакомились с концепцией, выразили благодарность за ее разработку, узнали о прошлом, настоящем и будущем общественной территории.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Донском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *