К 16:00 в Варненском районе пришла почти половина избирателей

Число избирателей, пришедших на выборы губернатора Челябинской области в муниципалитете на 16:00, составляет 47,57%.

Число избирателей, пришедших на выборы губернатора Челябинской области в муниципалитете на 16:00, составляет 47,57%.  В тройке лидеров по явке на выборах находятся Уйский (50,39%), Нагайбакский (49,31%) и Варненский (47,57) районы.  Среди сельский поселений района в лидерах по явке с. Казановка (84,94%), с. Владимировка Кулевчинского с/п (80%), с. Лейпциг (79,84%), пос. Кызыл-Маяк (78,04). Хуже всех голосуют на трёх участках в селе Варна: там явка чуть превышает 30%. Ирина АЛЕКСАНДРОВА. Фото Сергея ВЧЕРАШНЕГО, sovselo.ru

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *