Главе Челябинска Владимиру Елистратову пророчат отставку

Об этом сообщили несколько интернет-СМИ. Глава Челябинска Владимир Елистратов сегодня, 23 июня, подал в отставку.

Об этом сообщили несколько интернет-СМИ. Глава Челябинска Владимир Елистратов сегодня, 23 июня, подал в отставку. Об этом сообщили представители СМИ в телеграм-каналах.

Ну, вот, собственно, и всё. Елистратов всё. Говорят, даже пытался... не то, чтобы поторговаться, но... предложить свои услуги в новом качестве на новой работе. — написал в своем телеграм-канале журналист Дмитрий Моргулес.
В пресс-службе городской администрации не подтвердили отставку Владимира Елистратова. По словам начальника управления информационной политики администрации Челябинска Владимира Сафонова, он не располагает никакой информацией.

Друзья! У меня нет информации по отставке Елистратова. А если будет, то я её сразу выложу.— написал Владимир Сафонов.


  Напомним, Владимир Елистратов возглавил Челябинск в феврале этого года. Функционер заменил на этом посту Евгения Тефтелева, который ушел по собственному желанию. Фото:   ruspekh.ru     |    Автор:   Дарья Леонова

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Брянске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *