Глава Челябинска Наталья Котова назначила нового советника
Эту должность займет Петр Конарев. В администрации Челябинска снова произошли кадровые перестановки.
В администрации Челябинска снова произошли кадровые перестановки. Глава города Наталья Котова назначила Петра Конарева своим первым советником. Как отметили в пресс-службе администрации города, выполнять свои обязанности он будет на общественных началах.
«Спектр его обязанностей до конца еще не определен. Он долгое время работал в администрации, ведя экономический блок, поэтому, скорее всего, это будут какие-то экономические вопросы», — сообщили сайту «Первый областной» в городской администрации.
Напомним, что ранее Петр Конарев занимал должность заместителя главы администрации Челябинска по вопросам экономического развития.
Елизавета Горелова Фото: ruspekh.ruПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению