Дед Мороз привез подарки
В самый канун нового года из Москвы, из Центрального Аппарата партии, в региональное отделение ЛДПР поступили подарки с партийной символикой.
В самый канун нового года из Москвы, из Центрального Аппарата партии, в региональное отделение ЛДПР поступили подарки с партийной символикой.
Координатор ЧРО ЛДПР Алексей Федоров отметил:
– Агитпродукция подошла как раз к рождественским праздникам. Пусть ее и немного, но данного количества должно хватить для того, чтобы в эти праздники нам остаться в повестке дня муниципальных образований области. В самое ближайшее время проведем распределение агитационных материалов, при этом определяющим будет активность местных отделений партии по итогам 2019 года.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.