Челябинское «Яблоко» выйдет на экосход

По итогам акции будет разработана резолюция в защиту экологических прав челябинцев 25 января в Челябинские пройдёт экосход жителей города.

По итогам акции будет разработана резолюция в защиту экологических прав челябинцев

25 января в Челябинские пройдёт экосход жителей города. Начало в 14:00 в сквере Андреевского (перекресток улиц Доватора и Воровского). 

По итогам акции будет разработана резолюция в защиту экологических прав челябинцев. Организатор мероприятия: депутат Центрального района от партии «Яблоко» Елена Вахтина. На сход горожан обещала прийти и ответить на вопросы действующий мэр Челябинска Наталья Котова. 

На экосходе жители обсудят проблемы вредных выбросов и смога, вырубок зеленых насаждений и городского бора, загрязнения Шершневского водохранилища и реки Миасс, а также мусорный коллапс и рекультивацию Челябинской городской свалки. 

Кроме того, все желающие смогут обратиться к представителям партии «Яблоко» и принять участие в разработке социально-политической программы, с которой региональное отделение пойдёт на выборы в областное Законодательное собрание в 2020 году. 

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *