Анатолий Еремин продолжает исполнять наказы избирателей
Жители деревни Сосновенькое обратились к депутату с просьбой обуст
Жители деревни Сосновенькое обратились к депутату с просьбой обустроить детскую площадку. Приезжая из соседнего села после школьных занятий или детского сада домой, ребятам в своей деревне негде играть. Анатолий Александрович вник в ситуацию и принял решение приобрести детскую площадку для местной детворы.
«Появление в селе первой детской спортивно-игровой площадки было важно для сельчан. Приятно ощущать, что деревня живет. Вон сколько детворы у нас! Каждый хочет испробовать свои силы на турнике, качелях или горке, исследовать буквально все появившиеся формы в детской зоне», - говорит Татьяна Боботкова, депутат Подовинного Совета депутатов, житель деревни Сосновенькое.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.