06.01.2024

Алексей Текслер закрепился в десятке самых влиятельных губернаторов

Андрей Ваганов Аналитики подвели политические итоги года Глава региона сохраняет сильные позиции среди политиков.

Андрей Ваганов Аналитики подвели политические итоги года Глава региона сохраняет сильные позиции среди политиков. Фото Олега Каргаполова

Алексей Текслер прочно закрепился в списке самых влиятельных глав регионов по версии Агентства политических и экономических коммуникаций. Губернатор Челябинской области вошел в состав группы с очень сильным влиянием на события в России. Подробности — в материале «Вечерки» .

Аналитики АПЭК отметили, что на Урале погода постоянно подбрасывала неприятные сюрпризы. Аномальные морозы и снегопады стали серьезными испытаниями для регионов.
— Однако уральцы справились, — констатировали в АПЭК. Алексей Текслер сохранил 10 место по итогам 2023 года. Политологи отметили грамотную координацию губернатора ликвидации последствий стихийных катаклизмов.

Первую строчку рейтинга по традиции занял мэр Москвы Сергей Собянин. В тройке лидеров также — глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Татарстана Рустам Минниханов.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки» , чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

Последние новости

В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней. В областном центре состоялось открытие Всероссийского школьного чемпионата по интеллектуальным играм.

Ветерану СВО в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки

Ветерану специальной военной операции в Челябинской области дали 6 лет колонии за три месяца самоволки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Два вице-губернатора и министр: Кто из челябинских ВИПов отметит день рождения на этой неделе

На этой неделе будут отмечать дни рождения несколько человек, известных в Челябинской области – два заместителя губернатора и глава одного из министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *