Алексей Текслер выделил причины почему стоить жить именно в Челябинской области

Известный телеграм-канал «16 негритят» спросил губернаторов нескольких субъектов РФ о том,

Главная из них – красота природы и городов.

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск)

Известный телеграм-канал «16 негритят» спросил губернаторов нескольких субъектов РФ о том, почему именно в их регион стоит выбрать в качестве места проживания. Своим мнением поделился и глава Южного Урала.

Главная из них – это красота природы, городов Челябинской области, по словам губернатора у нас живут замечательные люди. Развиваются и условия проживания: образование, здравоохранение, инфраструктура, экология. «Мы продолжаем развитие, закрепляем тренд, что не просто будут оставаться, но и приезжать к нам в регион. У нас замечательные озёра, замечательные горы» , - рассказывает Алексей Текслер .

Происходит и слом парадигмы представления о Челябинской области как сугубо индустриальном регионе. «Я вижу и знаю, когда приезжают мои друзья, которые ничего не знали о Челябинске и регионе. Когда приезжают, очень удивляются, так сказать «слушайте у вас так красиво, а мы и не знали и всем расскажем». И это так» , - говорит глава Южного Урала.
Автор: Матвей Зайковский

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Щёкино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *