Алексей Текслер утвердил главу управления по внутренней политике в челябинском правительстве
Структуру областного правительства возглавил Евгений Горяев. Ранее он находился на своей должности в качестве исполняющего обязанности.
Фото Людмилы Ковалевой (Южноуральская панорама)
Об этом сообщает газета «Южноуральская панорама».
В конце марта постановление о назначении руководителя ведомства подписал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Новый начальник управления находился в своей должности с конца 2021 года после того, как прежний руководитель ушел в отставку.
Ранее руководителем управления по внутренней политике был Виталий Шиков. Он ушел с поста в областном правительстве, перейдя на работу в областную избирательную комиссию. Там он является членом комиссии на постоянной основе.
Автор: Анна ШевелеваПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.