19.06.2019

Алексей Текслер представил новых членов своей команды

Сегодня, 19 июня, на совещании с главами городов и районов руководитель правительства Челябинской области Алексей Текслер представил новых членов своей команды.


Сегодня, 19 июня, на совещании с главами городов и районов руководитель правительства Челябинской области Алексей Текслер представил новых членов своей команды.   

Одно из недавних назначений - вице-губернатор Егор Ковальчук, который будет отвечать за вопросы развития промышленности, а также подготовку Челябинска к проведению саммитов ШОС и БРИКС.

Далее Алексей Текслер представил своего советника Ивана Куцевляка и полномочного представителя области в российском правительстве Ивана Калашникова. Медиаблок главы региона усилили начальник управления информации Мария Хворостова, которая отвечает за взаимодействие с региональными СМИ, и пресс-секретарь Сергей Зюсь. Генеральный директор «Областного телевидения» Олег Гербер также был представлен главам муниципалитетов.

Руководитель области также сообщил о том, что новым мэром Копейска стал Андрей Фалейчик, а Кусинский район возглавил Юрий Лысаков.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.


Автор: Анна Шевелева

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *