21.09.2022

Алексей Текслер подвел итоги избирательной кампании в Челябинской области в 2022 году

Состоялось заседание президиума регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством секретаря реготделения партии, губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Состоялось заседание президиума регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством секретаря реготделения партии, губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Один из главных вопросов обсуждения – результаты участия партии «Единая Россия» в избирательной кампании в 2022 году.

11 сентября в регионе состоялись муниципальные выборы и довыборы в Законодательное Собрание. Партия «Единая Россия» получила около 94% муниципальных мандатов. Кандидат партии прошел в областной парламент.

«Столь высокий показатель – это оценка людьми тех позитивных изменений, которые происходят в области за последнее время. Мы отдаем отчет в том, что многое еще предстоит сделать. При этом поддержка избирателей дает нам дополнительную силу и энергию, несмотря ни на какие трудности идти вперед, – отметил Алексей Текслер . – Также важен организационный фактор. Мы видим все преимущества работы обновленной команды, той перезагрузки, которая произошла в последнее время в региональной парторганизации».

На муниципальных выборах кандидаты партии «Единая Россия» получили 206 мандатов из 220. При этом явка была сопоставима с региональными и рядом федеральных избирательных кампаний. К тому же выборы были по-настоящему конкурентными: в некоторых муниципальных округах на один мандат претендовало до 9 кандидатов.

Впервые прошли выборы в новом муниципальном образовании – Коркинском муниципальном округе. Муниципалитет объединил в себе три городских поселения. Жители получили новую форму местного самоуправления, без лишних административных надстроек, с компактными органами власти и понятной системой управления. «Единая Россия» поддерживала идею о слиянии трех поселений, в итоге партия получила на выборах 21 мандат из 23.

Алексей Текслер поручил руководителям всех межмуниципальных координационных советов провести заседания с обсуждением и первичным анализом итогов и всех аспектов работы местных отделений. Особое внимание глава региона поручил уделить наказам избирателей, которые депутаты получили в ходе избирательной кампании.

«Это лучший результат выборов за всю историю регионального отделения партии. Тут очень важно, коллеги, не расслабляться. Каждый день надо работать на результат, учитывая вызовы, которые сегодня стоят в целом перед нашей страной, перед региональными властями», – резюмировал Алексей Текслер .

В завершение заседания глава региона вручил благодарности руководителям межмуниципальных координационных советов за высокий профессионализм и качественное проведение избирательной кампании 2022 года.

 

Источник: https://gubernator74.ru/news/aleksey-teksler-podvel-itogi-izbiratelnoy-kampanii-v-chelyabinskoy-obla...


Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *