Алексей Текслер намерен увеличить поддержку южноуральским садоводам

Глава региона пообщался с представителями СНТ. Глава региона пообщался с представителями СНТ.

Глава региона пообщался с представителями СНТ.

Глава региона пообщался с представителями СНТ.

Сегодня, 3 сентября, Алексей Текслер встретился с владельцами участков в челябинском СНТ «Искра».  В ходе беседы с садоводами он заявил, что поддержка для садоводов Челябинской области не только будет сохранена в полном объеме, но и увеличена.

Кстати, встреча с садоводами прошла очень гостеприимно. Алексея Текслера встретили с песнями, пирожками, а также угостили помидорами и подарили целую урожайную корзинку.

Садоводы показали Алексею Текслеру, как благоустроена территория товарищества, а также похвастались настоящей гордостью всего СНТ – большую соковыжималку, которой могут пользоваться все участники товарищества, при условии, что у них нет долгов.

В ходе беседы с садоводами Алексей Текслер успокоил, что поддержка для них снижаться не будет, даже наоборот – объем средств на эти цели собираются заметно увеличить. Было 20 миллионов рублей, станет 30 миллионов рублей, пишет «Челябинск Сегодня» .

Фото телеграм-канал Челябинск Сегодня


Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владивостоке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *