23 сентября — митинг-концерт «Своих не бросаем!»
23 сентября в 14:30, в челябинском парке имени Юрия Гагарина пройдет митинг-концерт «Своих не бросаем».
23 сентября в 14:30, в челябинском парке имени Юрия Гагарина пройдет митинг-концерт «Своих не бросаем». Концерт проводится в поддержку инициативы о проведении референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках, Херсонской и Запорожской областях. Коммунисты Челябинского обкома КПРФ примут участие в мероприятии, приглашаем всех на митинг!
Последние новости
Указ уже подписан. Пенсионерам с 17-18 января зачислят на карты удержанные за 2019-2024 годы суммы
Фото из архива "Про Город" Сумма возмещения будет колебаться от 5 до 250 тысяч рублей.
Повышаем уровень сознательности
Об итогах работы административных комиссий за 2024 года, сообщила глава администрации Орджоникидзевского района Анна Степанова.
Следователями отделения по расследованию ДТП возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погиб мотоциклист
Водитель автомобиля «Мицубиси Легнум» не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклистом, двигавшимся со скоростью около 100 км/час.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи