22.08.2019

Жителям Миасса расскажут, как не попасть в сети мошенников

В «Комплексном центре социального обслуживания населения» пройдет семинар по вопросам оборота жилья.

В «Комплексном центре социального обслуживания населения» пройдет семинар по вопросам оборота жилья.

В «Комплексном центре социального обслуживания населения» пройдет семинар по вопросам оборота жилья.

2 сентября состоится семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним для всех желающих.

Участники семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья и смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы.

Семинар состоится 2 сентября в 12.00 по адресу: ул. Макеева, д. 8б, МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа.

Фото: assets.website-files.com


Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *