Жители Миасса нарушают избирательное законодательство
В ОМВД поступают жалобы от зарегистрированных кандидатов на различные нарушения избирательного законодательства в области агитации.
В ОМВД поступают жалобы от зарегистрированных кандидатов на различные нарушения избирательного законодательства в области агитации.
В ОМВД поступают жалобы от зарегистрированных кандидатов на различные нарушения избирательного законодательства в области агитации.
8 сентября – единый день голосования. В городе пройдут выборы губернатора Челябинской области, а также довыборы депутатов Собрания депутатов МГО.
В настоящее время на территории города кандидатами в депутаты Собрания депутатов МГО, а также представителями кандидатов в губернаторы Челябинской области проводятся агитационные мероприятия.
Однако в ОМВД поступают жалобы от зарегистрированных кандидатов на различные нарушения избирательного законодательства в области агитации. Поэтому ОМВД напоминает, что размещение агитационных материалов допустимо только в специально отведенных для этого местах, при размещении агитационных материалов на объектах частной собственности, ТСЖ требуется согласие собственника.
Отметим, что за нарушения законодательства о выборах предусмотрена административная ответственность.
Фото из архива «МР»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.