Жители Магнитогорска встретили медведя за городом
Жители Магнитогорска (Челябинская область) сняли на видео медведя, который перебегал поле в районе аэропорта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев.
Жители Магнитогорска (Челябинская область) сняли на видео медведя, который перебегал поле в районе аэропорта, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на очевидцев.
Уточняется, что крупное животное направилось в сторону села Красная Башкирия. Южноуральцев просят быть внимательными и осторожными, так как в районе села бродит взрослая медведица с детенышем.
Пользователи соцсетей раскритиковали авторов видео с медведицей за то, что они ехали за зверем на автомобиле. Кроме того, местные жители рассказали, что ранее двух медведей прогнали с территории аэропорта. Одного из них усыпили и увезли в Уфу. Судьба второго неизвестна.
Фото «Черное и Белое Магнитогорск»
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.