Жалуйтесь! Жители Южного Урала смогут писать обо всех проблемах в ЦУР
Система под названием Центр управления регионом, начала действовать в Челябинской области.
Система под названием Центр управления регионом, начала действовать в Челябинской области.
Автор: Мария Согрина Фото: Олег КаргаполовВсе претензии, жалобы и обращения жителей региона будут принимать и мониторить в «едином окне». Специалисты ЦУР будут отслеживать всю систему взаимодействия жителей и органов власти, по любым волнующим жителей вопросам связываться с профильными министерствами и давать обратную связь обратившимся на той площадке, на которой было размещено обращение человека.
Теперь южноуральцу достаточно сформулировать и опубликовать проблему в Интернете, и ее возьмут в разработку специалисты ЦУР.
Подробно о том, как будет строиться работа, читайте на сайте «Челябинск Сегодня» .
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.