Южноуральцы решили пожениться в 90 лет
Исполняющая обязанности председателя областного ЗАГСа Людмила Рерих рассказала о самых необычных парах.
Исполняющая обязанности председателя областного ЗАГСа Людмила Рерих рассказала о самых необычных парах.
Исполняющая обязанности председателя областного ЗАГСа Людмила Рерих рассказала о самых необычных парах.
Сегодня, 27 августа, в гостях «Большой Редакции» (проект медиахолдинга «ГранадаПресс») ио председателя областного ЗАГСа Людмила Рерих. В беседе с журналистами специалист рассказала о самых необычных случаях в работе ЗАГСа.
«У нас есть пара, которая постоянно разводится. Дети у них уже выросли, вот они так обновляют свои чувства. Разводятся, разъезжаются, потом начинают друг друга ревновать, снова сходятся», — поделилась Людмила Рерих.
Также Людмила Рерих рассказала и о самой возрастной паре, которые решили пожениться. Так вот — жениху 90 лет, а невесте — 78.
«Самая возрастная мама — 51 год, отцу ребенка — 66 лет», — говорит специалист.
«Один из самых возрастных жителей области — более, чем 100-летний ветеран КГБ, живший в Златоусте. Он воевал, был ранен, долгое время сохранял ясный ум. Интересно, что позже, после перенесенного инсульта он забыл русский язык и говорил исключительно на английском», — цитирует Людмилу Рерих телеграм-канал «Вечерка».
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.