Южно-Уральская железная дорога переходит на новый график

Изменения коснутся движения поездов, их нумерации и периодичности следования.

Изменения коснутся движения поездов, их нумерации и периодичности следования.

В ночь на воскресенье, 13 декабря, Южно-Уральская железная дорога переходит на новый график движения поездов. В сезоне 2020/2021 будет курсировать 65 поездов — на один больше, чем в прошлом году. Об этом и других изменениях накануне сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

«13 декабря 2020 года в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения поездов на 2020/2021 годы. С переходом на новое расписание на зимний период назначается скорый поезд № 263/264 Орск — Самара с беспересадочными вагонами Орск — Адлер»,— сообщили представители Южно-Уральской железной дороги.

Изменения коснутся и поезда № 477/478, следующего из Челябинска в Адлер. С 15 декабря 2020 года он будет курсировать под номером № 407/408 раз в четыре дня. А с 23 декабря этого года количество рейсов увеличится — поезд будет курсировать через день.

С 16 декабря 2020 года по 29 января 2021 года из Челябинска в Москву будет курсировать дополнительный поезд № 181/182. Его маршрут будет проходить через Курган, а периодичность составит один раз в четыре дня.

«Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, холдинг „РЖД“ и Федеральная пассажирская компания сохранили регулярные маршруты, обеспечив стабильное транспортное сообщение между регионами России»,— отметили в ЮУЖД.

Более подробно о новом графике можно узнать на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Александра Агаларова Фото:  Челябинский обзор

Последние новости

Указ уже подписан. Пенсионерам с 17-18 января зачислят на карты удержанные за 2019-2024 годы суммы

Фото из архива "Про Город" Сумма возмещения будет колебаться от 5 до 250 тысяч рублей.

Повышаем уровень сознательности

Об итогах работы административных комиссий за 2024 года, сообщила глава администрации Орджоникидзевского района Анна Степанова.

Следователями отделения по расследованию ДТП возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погиб мотоциклист

Водитель автомобиля «Мицубиси Легнум» не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклистом, двигавшимся со скоростью около 100 км/час.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Лысьве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *