26.06.2019

Юристы помогут челябинцам бороться с обманом в магазинах

Челябинские юристы выпустили очередной буклет, советы из которого помогут жителям города бороться с обманом в магазинах.


Челябинские юристы выпустили очередной буклет, советы из которого помогут жителям города бороться с обманом в магазинах.

Образовательный проект реализует региональное отделение Ассоциации юристов России. В серии образовательных выпусков можно узнать о том, как правильно продавать и покупать недвижимость, что должна пациентам бесплатная медицина, как уберечься от последствий микрокредитов и угроз коллекторов. Специалисты в области права рассказали о том, как заставить эффективно работать систему ЖКХ, и что делать, когда с банковской карты пропали все деньги. 

Новый выпуск расскажет челябинцам, как поступать с недобросовестными продавцами. Бывает, что в магазинах не предоставляют обещанную скидку, продают некачественный или просроченный товар, или вынуждают заплатить за упавшие продукты с магазинной полки.

Получить буклет можно в пунктах приема граждан или скачать на сайте zakon74.ru в разделе «Буклеты».

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *