26.06.2019

Возраст совершеннолетия в России может быть снижен

По мнению главы Росмолодежи Александра Бугаева, в нашей стране имеются серьезные предпосылки для того, чтобы снизить возраст совершеннолетия,

По мнению главы Росмолодежи Александра Бугаева, в нашей стране имеются серьезные предпосылки для того, чтобы снизить возраст совершеннолетия, которое сейчас наступает в восемнадцать лет В России может быть снижен возраст совершеннолетия Источник:https://www.youtube.com

Как считает глава Росмолодежи Александр Бугаев, в  России можно уже говорить о  снижении возраста совершеннолетия  — потому, что изменились способы коммуникации, появились новые возможности, и  дети стали взрослеть раньше. Как говорит Бугаев, возраст взросления в  нашей стране «уходит вниз».

Также глава Росмолодежи отметил, что для того, чтобы снизить возраст совершеннолетия, нужно просчитывать все последствия.

Тем не  менее, ранее Минздравом было предложено возраст совершеннолетия наоборот, повысить до  21 года.

Последние новости

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *