ВНИМАНИЕ. В Челябинской области на трассе М-5 ввели реверсивное движение
На трассе М-5 «Урал» от Чебаркуля в сторону Миасса организовали реверсивное движение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
На трассе М-5 «Урал» от Чебаркуля в сторону Миасса организовали реверсивное движение, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Как сообщили в ФКУ Упрдор «Южный Урал», на участке 1780 км – 1790 км в связи с проведением капитального ремонта по расширению полос с 27 мая по 6 июня будет затруднен проезд из-за введения реверсивного движения.
Автомобилистов просят принять во внимание изменение схемы организации дорожного движения, следить за знаками и учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.