Власть Челябинска начала работать дистанционно

В связи с ситуацией по коронавирусной инфекции администрация Челябинска перевела на дистанционный режим 30% сотрудников.

В связи с ситуацией по коронавирусной инфекции администрация Челябинска перевела на дистанционный режим 30% сотрудников. <

По приказу Алексея Текслера, подписанного на прошлой неделе, переведены на удаленку 30% структурных подразделений городской мэрии.

Эта мера временная, количество сотрудников может изменить в зависимости от скорости и последствий распространения штамма коронавируса омикрон.

Отметим, школы и прочие образовательные учреждения города работают пока в очном режиме. По данным минобра России, всего в стране предприняли карантинные меры 0, 08% школ.

Заболеваемость коронавирусом в Челябинской области растет ежедневно, согласно данным минздрава. На 24 января число зараженных составляет в общем 154 962. За последние сутки - 622 случая.

Алла Ковалева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Зеленодольске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *