16.01.2022

Веселый Тигра с улицы Роза Люксембург радует прохожих

У кусинской семьи Алексея и Зинаиды Крестовских есть хорошая традиция – каждый год для своих детей они готовят новогодний сюрприз – строят возле дома сказочные снежные скульптуры.

У кусинской семьи Алексея и Зинаиды Крестовских есть хорошая традиция – каждый год для своих детей они готовят новогодний сюрприз – строят возле дома сказочные снежные скульптуры.

Доброй традиции уже десять лет, а началось все с похода в детский сад.

– В 2011 году наша старшая дочь Надя пошла в шестой детский сад, – вспоминает Зинаида. – Перед Новым годом мы вместе с другими родителями украшали территорию садика и лепили снежный городок. Наша малышка пришла в такой восторг, что мы решили устроить ей сюрприз и до ее возвращения слепили снежного кота – символ года – и возле дома.

С тех пор Зинаида и Алексей ежегодно занимаются снежным творчеством – создавая сказочные символы Нового года, чтобы порадовать детей. Это год не стал исключением, возле дома № 22-А по улице Роза Люксембург появился веселый полосатый Тигра, расписанный яркими красками. Подарок для 13-летней Нади и ее маленького четырехлетнего братика Серёжи удался, ребятам снежный тигровик очень понравился. Радует снежный символ года и всех прохожих.

Фото: предоставила Зинаида Крестовская

Анна Ершова

Последние новости

В Областном Перинатальном Центре родилась необычная тройня

Трое мальчиков с весом от 2300 до 2600 каждый появились на свет посредством кесарева сечения.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

Малярия, или болотная лихорадка, – заболевание, которое появилось около 12 тысяч лет назад.

Южноуральцам рассказали, почему хранение овощей и фруктов в холодильнике может быть опасным

Хранение овощей и фруктов в холодильнике может представлять угрозу для здоровья человека, поскольку есть риск подхватить иерсиниоз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *