23.09.2019

В Зауральском Еманжелинского района запланирована встреча с сотрудниками «Центра коммунального сервиса»

miasskiy.ru Регоператор будет принимать жителей по адресу ул. Труда, 8. Работа в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах проходит в формате подворового обхода либо встреч в здании поселковой администрации.

miasskiy.ru Регоператор будет принимать жителей по адресу ул. Труда, 8.

Работа в удаленных от основных офисов регоператора населенных пунктах проходит в формате подворового обхода либо встреч в здании поселковой администрации. Это сделано по просьбам жителей.

На встречах со специалистами можно будет заключить договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Обновление этих данных позволит региональному оператору скорректировать начисления. Для этого потребителям нужно предоставить следующие документы: паспорт, справку о количестве прописанных (либо с выписку из домовой книги/саму домовую книгу). Начисления за коммунальную услугу будут скорректированы с учетом обновленных данных.

В графике выездной работы специалистов ООО «Центр коммунального сервиса» указано, что 24 и 25 сентября с 10 до 17 часов специалисты принимают граждан в здании местной администрации на ул. Труда, 8 в Зауральском.

Задать интересующие вопросы потребители также могут по телефону «горячей линии» регионального оператора - 8 (351) 200 33 83 (далее следовать подсказкам голосового помощника).

Свой вопрос или обращение в ООО «ЦКС» можно также направить через сайт регионального оператора – www.cks174.ru . Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с названием «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать на кнопку «Отправить».

 

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *