В южноуральском избиркоме работает «горячая линия»
Жалобы на ход выборов, сообщения о нарушениях и уточняющие вопросы по работе избирательных комиссий южноуральцы могут задать по телефонам «горячих линий», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Жалобы на ход выборов, сообщения о нарушениях и уточняющие вопросы по работе избирательных комиссий южноуральцы могут задать по телефонам «горячих линий», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, в избиркоме Челябинской области работает телефон (351) 727-71-06; в мониторинговом центре Общественной палаты ЧО обращения граждан принимают по номеру (351) 264-74-79.
Добавим, работает видеотрансляция с избирательных участков. Камеры на участках установлены таким образом, чтобы были видны лица избирателей и наблюдателей, но при этом их выбор в объектив не попал. Видео в режиме онлайн доступно на официальном сайте http://www.nashvybor2019.ru/ .
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.