10.07.2020

В Трехгорном стремительно распространяется коронавирус

По словам руководителя Приборостроительного завода в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) ситуация с распространением коронавируса в городе остается непростой – ранее в «запретке» была зафиксировано вспышка COVID-19,

По словам руководителя Приборостроительного завода в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) ситуация с распространением коронавируса в городе остается непростой – ранее в «запретке» была зафиксировано вспышка COVID-19, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«У пятерых горожан подтверждена ковидная пневмония, они прошли исследование на компьютерном томографе в Сатке. Еще один человек госпитализирован в городское инфекционное отделение. Вчера взяты анализы у 53 человек, сегодня – еще у 16. Ждем результаты. При этом к медикам продолжают обращаться люди с клиническими симптомами. Круг контактов оперативно определяется, отправляем людей на самоизоляцию, это около 100 человек», – отметил глава ПСЗ Владислав Белобров, добавив, что   изоляция не скажется на зарплате работников.

Он добавил, что ситуация непростая и важно не дать инфекции распространиться. Лучше отменить все ранее запланированные поездки, особенно групповые, воздержаться от посещений мест массового скопления людей, не покидать без необходимости пределы города. Необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Напомним, вирус в «запретку» завезли участники теплоходного круиза по Волге . Всего в туре участвовал 41 человек, в основном, работники завода.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *