В России начали вводить QR-коды на проезд в общественном транспорте

В Татарстане через две недели введут QR-коды на проезд в общественном транспорте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на РИА Новости .

В Татарстане через две недели введут QR-коды на проезд в общественном транспорте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на РИА Новости . 

Жителям региона старше 60 лет без QR-кода и медотвода временно заблокируют транспортные карты. Также перевозка пассажиров старше 18 лет будет осуществляться только по QR-коду. 

Напомним, что в Челябинской области из-за коронавируса продлили режим нерабочих дней и ввели QR-код для посещения парикмахерских, ТЦ, ТРК, фитнес-клубов и других мест.  Суточный рост заболевших в регионе составил 560 человек . Кроме того, за сутки умерли 30 пациентов.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тольятти, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *