В МСЧ № 72 сообщили график работы поликлиник в новогодние праздники
Сергей Рычков, исполняющий обязанности начальника МСЧ № 72, на оперативном штабе в администрации города сообщил о готовности экстренных служб медсанчасти к предстоящим новогодним праздникам и рассказал о графике работы п
Сергей Рычков, исполняющий обязанности начальника МСЧ № 72, на оперативном штабе в администрации города сообщил о готовности экстренных служб медсанчасти к предстоящим новогодним праздникам и рассказал о графике работы поликлиник в каникулы.
Все экстренные службы будут работать в круглосуточном режиме, на помощь им придут медики из амбулаторного звена. В общей сложности в эти напряжённые дни на страже здоровья горожан будут стоять 70 процентов медперсонала МСЧ № 72.
Сергей Александрович обратился с просьбой к горожанам с пониманием отнестись к данному факту:
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.