12.03.2023

В Миассе продолжается строительство Центра скалолазания

Завершение работ и сдача объекта запланированы на лето 2024 года Специалисты администрации Миасского городского округа и подведомственных учреждений регулярно ведут контроль выполнения работ,


Завершение работ и сдача объекта запланированы на лето 2024 года
Специалисты администрации Миасского городского округа и подведомственных учреждений регулярно ведут контроль выполнения работ, соблюдения сроков и технологии строительства физкультурно-спортивного комплекса "Центр скалолазания" в машгородке. Во время очередного выезда комиссии проведён осмотр строящегося спортивного объекта.

На сегодняшний день выполнены работы по устройству фундаментов, проложены сети водоснабжения и водоотведения, выполнены работы по разработке котлована, вынесен электрический кабель из "пятна" застройки на опоры, выполнена подпорная стенка по фундаменту существующего тренажёра. В настоящее время ведутся работы по утеплению и гидроизоляции железобетонных конструкций. На заводе-изготовителе заказаны металлоконструкции каркаса, начат завоз уже изготовленных балок.

После окончания строительства скалолазы Миасса смогут тренироваться в более комфортных и современных условиях. Завершение работ и сдача объекта запланированы на лето 2024 года.

Последние новости

Южноуральцам рассказали, какие сюрпризы преподнесёт погода в эти выходные

В субботу, 27 апреля, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, в северных районах пройдут небольшие дожди с грозами.

Более 700 жителей Челябинской области попали в больницы с отравлениями с начала года

В Челябинской области с начала года серьезно отравились более 700 человек Чаще всего к отравлениям приводило употребление наркотиков и спиртного Фото:

Поздравление с Днем российского парламентаризма

Уважаемые депутаты! Дорогие южноуральцы! Поздравляем вас с Днем российского парламентаризма!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *