В Магнитогорске начался прием заявок на конкурс «Волонтеры в сфере социальной защиты»
Принять участие в мероприятии могут как организации, так и горожане. Рассказываем, куда обращаться.
Принять участие в мероприятии могут как организации, так и горожане. Рассказываем, куда обращаться.
Управление социальной защиты населения администрации города проводит конкурс «Волонтеры в сфере социальной защиты». Прием заявок на участие уже стартовал. Проходить отбор могут организации, осуществляющие добровольческую деятельность в социальной сфере и волонтеры социального направления. Городские власти поясняют, что под такой помощью подразумевается оказание поддержки пенсионерам, семьям, детям, бездомным гражданам и лицам, освободившимся из мест лишения свободы. Таким образом волонтеры в сфере социальной защиты помогают нуждающимся категориям населения.
«Заполненную заявку ( заявка для волонтеров , заявка для волонтерских организаций ), а также фото- и видеоматериалы необходимо направить по электронной почте: [email protected] с пометкой „Заявка на конкурс волонтеров“. Ознакомиться с порядком проведения конкурса, а также всех нюансах подачи заявки можно в Положении », — рассказали в мэрии Магнитогорска.Подать документы на участие в конкурсе можно до 30 ноября включительно. Награждение состоится 5 декабря в администрации города. По вопросам можно обратиться в управление социальной защиты населения администрации к Татьяне Васильевне Сухановой по телефону: 26-03-42, электронной почте: [email protected] или лично: кабинет № 109/3.
Екатерина ЯкинаПоследние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.