11.06.2021

В Карталах готовятся ко Дню России

Для карталинцев подготовлена праздничная программа. На улицах города завтра проведут акцию «Триколор».

Для карталинцев подготовлена праздничная программа.

На улицах города завтра проведут акцию «Триколор». Будут раздавать ленточки.

Концертные программы подготовили в карталинских Домах культуры. Они пройдут в ДК «Радуга» и в «40 лет Октября», а в ДК «Россия» обещали радиоконцерт. А еще сотрудники Дома культуры организуют выставку рисунков «Светла от берез Россия».

Историко-краеведческий музей проведет конференцию.

На ней краевед из Челябинска Людмила Новожилова презентует две свои новые книги об оренбургских казаках. В них рассказано, в том числе и о великопетровском казачестве – откуда появились на нашей земле, кто были их предками, — рассказала Татьяна Паули , директор музея. – Тамара Кадочникова, председатель общественной организации «Память сердца» презентует свою книгу о карталинских вдовах участников Великой Отечественной войны. Ольга Векушкина

Последние новости

Евгений Савченко, член Общественной палаты Челябинской области: - Итоги выборной кампании Президента России в марте текущего года показали:

«Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного штаба.

Газ вам в помощь

Как и по всей стране, в Магнитогорске продолжается программа догазификации,  которая реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина и при поддержке партии «Единая Россия».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *