25.06.2019

В каких районах Челябинска отключат горячую воду

Сегодня, 25 июня, в Челябинске начинается  очередной этап отключений горячей воды.


Сегодня, 25 июня, в Челябинске начинается    очередной этап отключений горячей воды. Третья волна опрессовки пройдет в пяти районах города и затронет жилые дома, образовательные, медицинские и социальные учреждения.

Третий этап опрессовки продлится до 9 июля. С полным списком домов, попадающих под отключение, можно познакомиться на сайте УСТЭК:  Калининский район ,  Курчатовский район ,  Ленинский район ,  Советский район ,  Тракторозаводский район .

Челябинцам напоминают, что во время проведения гидравлических испытаний теплосетей возможны повреждения труб и протечки воды температурой около 40 градусов. Такая температура не представляет опасности для горожан. Информацию о выявленных авариях можно сообщить по телефону  +7 (351) 246-72-3.

На сегодняшний день после опрессовки без горячей воды остаются жители 50-ти домов. Как сообщают в городском управлении жилищно-коммунального хозяйства, срок продлен обоснованно. После выявления повреждений теплосетей специалисты занимаются их устранением. Всего гидравлические испытания прошли уже на двух тысячах объектов.

Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях  «Вконтакте»   и  Facebook.

Автор: Анна Соколова

Последние новости

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях выявила нарушения при привлечении осуждённых к труду

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения трудового законодательства в ФКУ Тюрьма ГУФСИН России по Челябинской области при привлечении осуждённы

В Магнитогорске прокуратура приняла меры реагирования по публикации в социальной сети о нарушении трудовых прав работника

Прокуратура Правобережного района г. Магнитогорска провела проверку по публикации в социальной сети о незаконном увольнении.

Прокуратура Троицкого района пресекла нарушения законодательства при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура Троицкого района провела проверку исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения органами местного самоуправления основных принципов муниципа

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *