В ГИБДД предупредили южноуральцев о высоком риске аварийности

Сотрудники ГИБДД предупредили южноуральцев о возникновении риска аварийных ситуаций в связи с погодными условиями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Сотрудники ГИБДД предупредили южноуральцев о возникновении риска аварийных ситуаций в связи с погодными условиями, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«В связи со сложными погодными условиями Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения и просит быть внимательными и осторожными на дороге, не превышать скоростной режим, не совершать резких маневров, соблюдать дистанцию, без необходимости не передвигаться на большие расстояния», – говорится в сообщении.

Напомним, 7 января обширный циклон добавит снега и вызовет резкое потепление в Челябинской области, где днем температура воздуха повысится до минус 1-5 градусов. 

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нефтеюганске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *